Nataly Tumshevic


 Дневник
Главная » 2009 » Апрель » 5 » Результаты конкурса «Взрывной сценарий для клипа Натали»!
Результаты конкурса «Взрывной сценарий для клипа Натали»!
22:36
 Итак, настал тот самый момент, когда определится победитель! Точнее, когда станет известно, какой сценарий больше всех понравился Натали     
И этим победителем стал.. Стала
Марта! Поздравляем!!!           

     Cценарий победителя:

Место происхождения : Побережье , желательно где есть какая-то пещера. Как на необитаемом острове.
Одежда : Дикое красно-черное платье. Всё в обрезках. Длинные красные сапоги на большом каблуке.
Должна быть гитара, которая на протяжении всей песни висит у Наташи на шее, и она якобы на ней играет. (импровизирует)
За ней должен постоянно ходить какой-то мужчина, на подобие животного. Именно он и произносит те звуки которые есть в песне и исполнены мужским голосом.
Этот мужчина всё время ходит за Натали пытаясь заговорить с ней,понравится ей. Он попал на этот необитаемый остров и на протяжении многих лет не может от туда выбраться и он уже очень давно не видел таких красавиц.
В самом начале песни под первые аккорды Наташа выходит из пещеры и начинает играть на гитаре. Из кустов выползает это мохнатое (может быть и другим) чудо и притаившись наблюдает за всем происходящим.
Пока начинается песня Наташа играя на гитаре осматривается и идет вдоль побережья. Этот мужчина ползет за ней, собрав волю в кулак и решив познакомиться. Но не етут то было. У Натали под ногами взрываются бомбы, весь песок вокруг взлетат при каждом её шаге. Она этого не замечает. Чем дальше тем становится интереснее. Этот мужчина все пытается идти позади Наташи, но ему приходится преодолевать все новые и новые преграды,барьеры.
На протяжении всего времени он уже весь грязный, много раз попадал под взрываюшиеся бомбы и динамиты, которые были под её ногами..
Натали останавливается и начинает танцевать. Зажигает как супер звезда. Этот  мачо замер. Раскрыв рот, с сияющими глазами он смотрит на неё.
Походит конец песни. Наташа продолжает играть и идет дальше разнося под собой всё и взрывами отдаляя этого мужчину от себя, но он собирает все свои силы и ползет дальше.
Вдруг, когда остается секунд 15 до конца песни на берег приземлется самолет, раскладывается лестница и два  парня подают Наташе руку. Она медленно снимает гитару со своей головы и кидает её в сторону (там как раз в конце есть такой звук под который она разбивается о камни) . Делает несколько женственных шагов, подает руки молодым людям и ступает в самолет. На последней ступеньке она оглядывается и потрясающе улыбается вслед этому чуду. Он пытаясь догнать её обессиленно падает лицом в песок и опять остается на
этом острове один.
К-О-Н-Е-Ц!


Марта- это создатель сайта, на котором вы сейчас находитесь.


Просмотров: 657 | Добавил: tumshevic | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница
29.03.2024
17:45
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz